Бани из бруса под ключ заказывайте в нашей компании недорого в СПб и Ленинградской области

Бани из бруса под ключ заказывайте в нашей компании недорого

Баня из профилированного бруса размером 4 х 3 метра. Под ключ. Строится на месте нашей бригадой.

Базовая комплектация

  • Профилированный брус 100*150.
  • Двойной черновой пол.

Стены брусовые.

  • Потолок обшивается вагонкой.
  • Внутренние перегородки каркасно-щитовые,
  • обшиваются хвойной вагонкой
  • Парилка: отделывается осиновой вагонкой.
  • Обтяг банной фольгой.
  • Двухуровневый полок.

Кровля – оцинкованное железо.

Дома из бруса

 

 

Сейчас, когда люди постоянно пребывают в состоянии нервного напряжения, наиболее ценным является полноценный отдых и лучше всего чтобы он был за пределами города. Собственная дача, даже с небольшим загородным участком, это отличная альтернатива настоящего отдыха, который так нужен любому человеку.

А еще лучше, если выходные или отпуск Вы проводите в собственной бане, которая выполнена по Вашему индивидуальному заказу под ключ. Бани из бруса под ключ – это постоянно развивающаяся тенденция, которая постепенно набирает обороты и популярность. Почему именно так? Все дело именно в строительном материале и преимуществе, который он дает. Брус, который произведен нашей компанией, дает низкий уровень влажности, а это успешно снижает усадку самого строения, а также предупреждает возникновение трещин и зазоров, которые неизменно возникнут, если делать обычную бревенчатую баню без качественной внутренней отделки. Превосходная теплоизоляция – Вы сможете насладиться жаром довольно скоро, причем постоянно высокая температура держится долго. Экологическая чистота – нет негативного влияния на окружающую среду, а также на здоровье человека.

Бани из бруса под ключ – это не роскошь, а вполне реально строительство. Наша компания может предложить своим клиентам яркие индивидуальные решения, которые разработаны по проекту и отражены все пожелания заказчика.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения