Выиграйте Apple iPad, просто прислав фотографию в СПб и Ленинградской области

Выиграйте Apple iPad, просто прислав фотографию

Дорогие клиенты, в начале весны 2014 года мы приняли решение еще раз поблагодарить Вас за то, что вы выбрали нашу компанию и доверили нам самое дорогое: строительство бани или дома из бруса для вашей семьи. С 6 марта мы начинаем прием заявок на участие в фотоконкурсе "Счастливая семья", главным призом которого является ультрасовременный и ультра мощный планшетный компьютер Apple iPad Mini.

 

Вам необходимо в срок до 15 сентября 2014 года прислать фотографию вашей счастливой семьи на фоне дома или бани, которые мы построили на вашем участке. И у вас будет шанс выиграть самый популярный планшет в мире.

 

Полную информацию о конкурсе (правила участия) вы можете найти ниже, под иллюстрацией. Прием заявок осуществляется через форму http://ooo-perspektiva.ru/comment

 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КОНКУРСЕ ПРИНЯЛИ 0 УЧАСТНИКОВ. НЕ УПУСТИТЕ ШАНС!

 

 

Правила фотоконкурса "Счастливая семья"

 

1) Организатором фотоконкурса является компания ООО "Перспектива"

 

2) Призом победителя фотоконкурса является планшет Apple iPad Mini Retina 16 GB Wi-Fi

 

3) Участие в фотоконкурсе могут принять лица старше 18 лет, которые с 1 марта по 31 августа 2014 года заключили договор на строительство дома из бруса, бани из бруса или перевозной бани из бруса.

 

4) Работы участников принимаются через форму "Оставить отзыв" по адресу http://ooo-perspektiva.ru/comment с 6 марта по 15 сентября 2014 года. (Примечание: написание отзыва не является обязательным условием конкурса)

 

5) Фотография должна быть шириной не менее 640 px. 

 

6) Принимаются фотографии любых форм и любой художественной обработки.

 

7) На фотографии должна быть изображена счастливая семья (минимум два человек в кадре или один человек с домашним питомцем) на фоне строения из бруса от СК "Перспектива".

 

8) Организатор вправе отказать участнику в приеме его работы, если работа не соответствует правилам или сделана с низким качеством.

 

9) Отправляя свою работу на конкурс, участник соглашается с использованием своей фотографии в рекламных целях и публикации в Интернете.

 

10) Все принятые на конкурс работы будут публиковаться в официальной группе СК "Перспектива" ВКонтакте по адресу http://vk.com/skperspektiva.

 

10) Победитель будет определен коллективом ООО "Перспектива", и его имя будет объявлено на сайте в срок с 15 сентября по 1 октября. 

 

11) При принятии решения о победителе, в первую очередь будут учитываться: эмоции людей, композиция, формы художественного выражения.

 

12) Организатор вправе изменить условия конкурса вплоть до полной его отмены в случае участия в конкурсе менее 15 работ.

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам прямо сейчас!
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения